Минэкономразвития хочет перевести на налоговый мониторинг максимум резидентов ОЭЗ
- 03.03.2024
- < 1 мин.
- 0
Чтобы подключиться к налоговому мониторингу с 2025 года, резидентам нужно:
— до 1 июля текущего года подготовить дорожную карту;
— до 1 сентября подать в налоговый орган заявление о проведении налогового мониторинга.
До 1 ноября инспекция примет решение о его проведении или об отказе.
