Нарушение срока ввода объекта в эксплуатацию не повод для возврата субсидии, решил суд
- 22.03.2024
- < 1 мин.
- 0
Районная администрация получила субсидию на строительство. Показателем результативности обозначили ввод объекта в эксплуатацию в конкретном году. Однако построили его позже, поэтому от администрации потребовали частично вернуть субсидию.
Суд такой подход не поддержал. Выделенную субсидию использовали по целевому назначению. Объект построили, пусть и с нарушением срока.
