Вопрос: В организацию поступил исполнительный лист по работнику 11.12.2023 на удержание долга с каждой выплаты дохода. Перед работником имеется задолженность по зарплате за октябрь и ноябрь, часть которой выплатили после получения исполнительного листа. Нужно ли производить удержание с этой выплаты?
- 22.02.2024
- < 1 мин.
- 0
: Удержания по исполнительному листу производятся с даты его получения. Учитывая, что задолженность по зарплате за прошлые месяцы выплачена работнику после поступления исполнительного листа, по нашему мнению, с этих выплат тоже нужно удержать долг.
