Изменен проект об обязательной отработке в медорганизациях для выпускников-бюджетников
- 30.06.2025
- < 1 мин.
- 0
Минздрав доработал проект поправок к Закону об образовании и Закону об охране здоровья граждан. Новшество этой версии документа — запрет на периодическую аккредитацию для тех, кто не отработал под руководством наставников 3 года. Публичное обсуждение проекта завершится 17 июля 2025 года.
Выпускники-бюджетники с фарм- и медобразованием и первичной (первичной специализированной) аккредитацией должны отработать 3 года под руководством наставника.
