Эксперимент по переходу учреждений на новую систему оплаты труда медиков отложили до 2025 года
- 18.07.2022
- < 1 мин.
- 0
Правительство приостановило до 1 января 2025 года действие документа, который предусматривает реализацию пилотного проекта.
Напомним, эксперимент планировали провести в 7 регионах с ноября 2021 года. Затем срок дважды переносили: сначала на декабрь 2021 года, а после — на июль 2022 года.
Пилотный проект хотят запустить, чтобы по его результатам установить единые требования к системам оплаты труда медицинских работников государственных и муниципальных медучреждений.
