Предложили повысить некоторые пошлины для иностранцев и нанимающих их работодателей. Планируют, что новые тарифы вступят в силу с 1 июля 2026 года, но не раньше чем через месяц после их официального опубликования.
Хотят также закрепить, что при приеме в гражданство некоторых иностранцев, в том числе бывших граждан СССР, госпошлину не платят.
Документы: Проект Федерального закона N 1222962-8
